Девушки, помогите, разобраться, пожалуйста 🙏🏻
Делала тесты на овуляцию, вчера весь день (делала с утра до вечера регулярно) показывал положительный ( весь день полоска была сильно ярче, чем контрольная). Сегодня с утра делала тест в 8 и 11 утра, результаты тоже положительные. В обед уже полоски сравнялись по цвету. Правильно понимаю, что вот сейчас именно в течение 12-24 часов овуляция? И вот именно в этот момент желательно успеть ?
Извините, если банальный вопрос, просто хочется попасть прям в овуляцию🙏🏻🙏🏻🙏🏻