Девочки, помогайте🙏
Назначили стимуляцию летрозолом, с 3 дня цикла по 7. Сенодня 9 день цикла Сегодня была на приеме эндометрий 2, фолликул в одном яичнике 8, в другом 9. На второй день цикла, когда была на приеме эндометрий был 4, фолликулы 5 и 6, в разных яичниках. Почему эндометрий стал меньше? И также на 2ой день цикла сказали, что яичники стали мультифоликулярными. Что мне так нахимичили, что все пошла по одному месту
так переживаю, что что-то сделали не так. Всегда был регулярный цикл