Лена Семёнова → Зачатие УЗИ Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 8 неделя Узи🥰 Вот и увидели нашу точечку)) Всех С днём влюблённых) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Стефания Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток Как тут называют такие фото узи -колечко с бриллиантом😊 0 14.02.2025 Ответить Лена Семёнова Мама троих (6 лет, 4 года, 8 месяцев) Стефания, И правда колечко с бриллиантом))) 0 14.02.2025 Ответить AnaStasia Санкт-Петербург Стефания, и правда похоже! 0 14.02.2025 Ответить Екатерина Мама мальчика (7 месяцев) Джамбул Здравствуйте, это какой у вас срок по узи? 0 07.03.2025 Ответить Юлия Ю Мама девочки (8 месяцев) Москва Какая красота! Какой срок?)) 0 14.02.2025 Ответить Лена Семёнова Мама троих (6 лет, 4 года, 8 месяцев) Юлия Ю, 5 недель) 0 14.02.2025 Ответить Нашли ПЯ в матке 😳 УЗИ 6,5 недель Похожие записи Поздравляем!!!!! Ах эти синие глаза!!!! Поздравляю !!! St.Valentine"s Day! Всех с Днем Святого Валентина!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Как тут называют такие фото узи -колечко с бриллиантом😊