Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 8 неделя

Узи🥰

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

Как тут называют такие фото узи -колечко с бриллиантом😊

0
14.02.2025
Мама троих (6 лет, 4 года, 8 месяцев)
Стефания, И правда колечко с бриллиантом)))
0
14.02.2025
Санкт-Петербург
Стефания, и правда похоже!
0
14.02.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Джамбул

Здравствуйте, это какой у вас срок по узи?

0
07.03.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Какая красота! Какой срок?))

0
14.02.2025
Мама троих (6 лет, 4 года, 8 месяцев)
Юлия Ю, 5 недель)
0
14.02.2025
Нашли ПЯ в матке 😳 УЗИ 6,5 недель

Похожие записи