Кто смог самостоятельно забеременеть с СПКЯ? Как получилось? Какие препараты пили?
Ой, дриллинг делала, что тока на пила не мазала. Потом забила. Оставила только глюкофаж(инсулинорезистентность) и дифертон(инозитол) в итоге еб как то случилась. Как не знаю даже сама
Здравствуйте. Я забеременела и родила с СПКЯ, но всю беременность была на гормонах прогестерон. Родила на 34 неделе
Выявили причину и скорректировали ее. Найдите хорошего эндокринолога, который найдет проблему, а не закормит КОКами
Раньше пила и глюкофаж и 2 года на дюфе сидела, чего только не пила, дриллинг делала, стимуляцию с инсеминацией делали, сделали эко, заморозили эмбрионы и через 2 цикла сделали подсадку на згт, сегодня 4 недели и 2 дня, это по последним месячным если считать.
у меня тоже спкя. своей овуляции 0. естественным путем без препаратов не получалось, тк овуляции не было с помощью клоста и укола хгч добилась первой овуляции и это уже большой прогресс...сегодня примерное 9 дпо, тест пока пустой
Знакомая уже несколько лет пытается, пока что результата 0. Ни одной беременности.