Здравствуйте! Кто нибудь с таким сталкивался ?3 дня подряд 2 яркая полоса . Вчера по УЗИ дф 20мм? Когда овуляция ? Нижний еще мокрый
Здравствуйте! Кто нибудь с таким сталкивался ?3 дня подряд 2 яркая полоса . Вчера по УЗИ дф 20мм? Когда овуляция ? Нижний еще мокрый
У меня два дня подряд был максимально яркий тест. Пишут, что в течении 48 часов обычно пик. Думаю, в течении суток точно будет овуляция, уже и дф дорос
Похоже что вот-вот. Говорят тестовая полоска должна стать ярче контрольной.