Non → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Мама девочки (2 года) Первомайское Реагент? На ledy check . Примерно 11 дпо Идет 41 (!) дц, цикл так и не начался, на 30 дц был ПА без защиты. Реагент? Место под полоску? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Мария Мытищи Просо пустой Не вижу ни реагента, ни мпп 0 14.02.2025 Ответить Non Мама девочки (3 года) Первомайское Мария , спасибо! Наверное показалось, просто всю голову сломала уже почему задержка. 0 14.02.2025 Ответить Ярослава планирую беременность Москва у вас что овуляция была на 30дц? 0 14.02.2025 Ответить Non Мама девочки (3 года) Первомайское Ярослава, я вообще уже не понимаю была ли она, на узи через неделю после месячных сказали что зреет фолликул, но О будет поздняя, но мне кажется 30 дц это уже слишком поздно для моего цикла (35-39 дней).. 0 15.02.2025 Ответить Юлия Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Кристально чист, на мой взгляд 0 14.02.2025 Ответить Светлана Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Томск Пусто 0 14.02.2025 Ответить Мама Стифлера Москва Пустой тест 0 14.02.2025 Ответить 12-13ДПО, до дня Х 2-3 дня Плюсик Похожие записи Тест Мама Check, реагент. Реагент ли? Lady Check Реагенты? Реагент или // Тест положительный? Или реагент lady check Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Просо пустой