Войти

Реагент? На ledy check . Примерно 11 дпо

Лучший ответ

Мытищи

Просо пустой

Не вижу ни реагента, ни мпп
0
14.02.2025
Мама девочки (3 года) Первомайское
Мария , спасибо! Наверное показалось, просто всю голову сломала уже почему задержка.
0
14.02.2025
планирую беременность Москва

у вас что овуляция была на 30дц?

0
14.02.2025
Мама девочки (3 года) Первомайское
Ярослава, я вообще уже не понимаю была ли она, на узи через неделю после месячных сказали что зреет фолликул, но О будет поздняя, но мне кажется 30 дц это уже слишком поздно для моего цикла (35-39 дней)..
0
15.02.2025
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

Кристально чист, на мой взгляд

0
14.02.2025
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Томск

Пусто

0
14.02.2025

Пустой тест

0
14.02.2025
12-13ДПО, до дня Х 2-3 дня Плюсик

Похожие записи