Войти

Плюсик

Мама мальчика (1 год) Коломна

Эти тесты информативны в первые 3-5 минут. Потом появляются тонкие полоски синие. Но мне он первый и оичетливо показал беременность, я тоже думала - о, реагент. Хотя до этого на нем не было никаких призраков. Вот это в первые 3-5 минут на фото

Изображение
0
14.02.2025
Мама мальчика (1 год) Коломна
Анастасия, за 3 дня до м
0
14.02.2025
планирую беременность Ангарск
Анастасия, да реагент , сделала тест обычный там пусто
0
14.02.2025
планирую беременность Варшава

Вам нужно переделать обычный тест, вроде полоска очень хорошая, но на этих тестах она должна быть толстой, как контрольная

Но я думаю это оно❤️
0
14.02.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Так вы беременны. Поздравляю:)

0
14.02.2025
Реагент? На ledy check . Примерно 11 дпо Хгч на 7 дпо

Похожие записи