Девочки , на этом тесте завершаю , реагент же ? 2 дня до месячных . Сначала появилась тень , потом полежал , и появилась тонкая синяя полоска
Девочки , на этом тесте завершаю , реагент же ? 2 дня до месячных . Сначала появилась тень , потом полежал , и появилась тонкая синяя полоска
Эти тесты информативны в первые 3-5 минут. Потом появляются тонкие полоски синие. Но мне он первый и оичетливо показал беременность, я тоже думала - о, реагент. Хотя до этого на нем не было никаких призраков. Вот это в первые 3-5 минут на фото

Вам нужно переделать обычный тест, вроде полоска очень хорошая, но на этих тестах она должна быть толстой, как контрольная
Но я думаю это оно❤️Так вы беременны. Поздравляю:)