Пришел результат 4.1 предположительно на 7дпо,обычно когда сдавала он всегда был <1.2
завтру конечно пойду сдавать снова в динамике ,поделитесь своим опытом пожалуйста
Пришел результат 4.1 предположительно на 7дпо,обычно когда сдавала он всегда был <1.2
завтру конечно пойду сдавать снова в динамике ,поделитесь своим опытом пожалуйста
Хгч 4 это уже имплатация только произошла,видела и с меньшим хгч девочки начало ловили,т.е хгч 2 был и это имплатация,а меньше 1,2 это полностью отрицательный без имплатации

На 7 день даже может не успеть прикрепиться. Зачем так рано сдавать?
На 8 дпо было 4,12, кружочек вы видите ))
Какая динамика на 7 дпо 😭 начните хотя б с 12, лучше на эти деньги купите себе шмотку какую-нибудь
Вы очень рано сдали хгч… бывает такое что на 7 день только прикрепляется
Рано сдали хгч, повторно сдавайте не раньше, чем через 48 часов
А зачем на 7дпо сдавать хгч 🙈