Заболела болит горло ,заложен нос,кашель. Терапевт поставил диагноз ОРВИ.
только вышла с больничного….и опять ушла.
назначил: грипфирон,лизобакт,стодаль
Что ещё можно в горло попрыскать???или полоскать ?
эта беременность даётся очень тяжело 😣
токсикоз не отпускает…а ещё кушаю заедаю стресс 😫
Было 50 кг сейчас 57,7

