Девочки, это нормально? По месячным 6+2, по эмбриону 6+1 Чсс 105 ?? Это не мало ?
У меня в 6+3 по УЗИ ставили 6+1, ЧСС было 90, КТР 3,2 мм. Через неделю уже 150.
Для 6 недель это в пределах нормы. А вообще, обычно не пишут даже какое чсс на ранних сроках, там норма от 95 до 125 вроде, поэтому не переживайте) мне на ранних сроках (7 нед) писали просто СБ+
Да, все в норме, у меня по ктр был срок 6.1, по мес. 6.4, чсс плода 110, врач говорит абсолютно нормально это. С тех пор сколько не мерили начиная с 12 недель- все отлично, сб всегда в норме
На таком срока даже не считали ЧСС, просто сердцебиение +