Всем привет!
Первая беременность была без эмбриона, на 6 неделе был выкидыш, делали вакуум.
Через пол года забеременела, здоровый сын.
Третья беременность - снова анэмбриония.
После первой проверялась на АФС, тромбофилию. Кто сталкивался? Случайность или все-таки снова копать в причины?