Девоччки, у кого было в самом самом начале Б, когда еще до задержки и в предполагаемые дни М сильно кололо и тянуло низ живота как будто перед М (и поясницу) но оказалось все хорошо, или это норма?
у меня тесты полосатые и хгч уже большой для одного дня до задержки, но колит каждый день внизу и тянет моментами, переживаю
Милашка привет 👋