Говорят врачи, не читать интернетов, но… Знающие и уже проходившие, поделитесь опытом! 🙏 сильно переживаю
по УЗИ ктр 2мм и только только начало биться сердечко 106ударов. Но нет желточного мешка! Нормально при таких размерах эмбриончика это?
Говорят врачи, не читать интернетов, но… Знающие и уже проходившие, поделитесь опытом! 🙏 сильно переживаю
по УЗИ ктр 2мм и только только начало биться сердечко 106ударов. Но нет желточного мешка! Нормально при таких размерах эмбриончика это?
Желточного мешочка не может не быть, если есть эмбрион. Может врач просто не указал его размеры.
Отсутствие желточного мешка при наличии эмбриона - это утопия. Если бы не было ЖМ эмбриону бы нечем было питаться и жить. Так что он точно у вас есть.
Такого не бывает, без желточного не было бы эмбриона
Если вам врач ничего не сказал, значит, всё у вас нормально