Девочки, кто хорошо разбирается в О, подскажите…2 февраля на мрт сказали что доминантный фолликул 21 мм. Примерно через сколько должна была случиться овуляция?
Девочки, кто хорошо разбирается в О, подскажите…2 февраля на мрт сказали что доминантный фолликул 21 мм. Примерно через сколько должна была случиться овуляция?
День два я бы сказала