Вопрос в заголовке.
Врач не назначил
Один назначил , а второй сказал не надо летрозол хороший препарат и организм сам справится без укола ...
Вопрос в заголовке.
Врач не назначил
Один назначил , а второй сказал не надо летрозол хороший препарат и организм сам справится без укола ...
У меня были стимуляциии и с уколом хгч и без , все на усмотрение ре.
А к какому репродуктологу ходите в Питере?
Летрозол просто блокирует эстрогены на время, на качество О он не влияет. Конечно, лучше укол, тем более если больше одного ДФ.
Подскажите, в итоге ставили укол?