Войти

Какое же это счастье🥹

Мама двоих (17 лет, 9 лет), планирую беременность Иркутск

Присоединяйтесь к нам в группу, осенних малышей)

Ссылка рассчитана на 30 человек, что бы удобнее общаться было🍭
0
15.02.2025
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 38 неделя Чебоксары

Читаю вас и вспоминаю себя .. как же это трепетно . Очень рада за вас ☺️

0
14.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Чебоксары
Елизавета, 🙏🏼
0
14.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Здорово😍 поздравляю с хорошим результатом!

0
14.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Чебоксары
Майя, 🙏🏼
0
14.02.2025
Мама двоих (17 лет, 9 лет), планирую беременность Иркутск

Поздравляю вас! У меня тоже на недельку отстает из-за поздней овуляции

0
15.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Самара

Поздравляю! Прекрасная горошинка 😍

0
14.02.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск

😍

0
14.02.2025
Мама девочки (4 года), планирую беременность Казань

Красота😍

0
14.02.2025
Выделения неделю Узи в 22 дпо❤️

Похожие записи