Сходила на узи, уже виден эмбрион 0.47см чсс 118 по передней стенке, все идеально
по мес 7нед, по узи на неделю меньше из-за поздней овуляции, сказали более точный срок попозже будет
Сходила на узи, уже виден эмбрион 0.47см чсс 118 по передней стенке, все идеально
по мес 7нед, по узи на неделю меньше из-за поздней овуляции, сказали более точный срок попозже будет
Присоединяйтесь к нам в группу, осенних малышей)
Читаю вас и вспоминаю себя .. как же это трепетно . Очень рада за вас ☺️
Здорово😍 поздравляю с хорошим результатом!
Поздравляю вас! У меня тоже на недельку отстает из-за поздней овуляции