Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 10 неделя Тольятти

Чсс в 6 недель 2 дня

Покровск

Скорее всего, только-только появилось)

Еще не разогналось
У меня было 120
0
14.02.2025
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Тольятти
Мария , ну вот мне тоже кажется, что оно вот вот забилось. Ибо с сыном я была на узи 5 недель 6 дней у меня там даже эмбриона не было
0
15.02.2025
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

У меня было 99 при ктр 3,6 ровно в 6 недель. Дня через 4 - 117.

Все хорошо.
Уверена, что и у вас все хорошо)
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня на сроке 6,2 было 121 и ктр 0.55см. У вас по нижней границе, ну всё же в норме, сделайте через недельку ещё одно узи для успокоения.

0
14.02.2025
Мама троих (16 лет, 6 лет, 11 месяцев) Ялта

По нормам 103-126, в ближайшей табличке.

0
14.02.2025
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Тольятти
Я это Я , я в нижней границе😢
0
14.02.2025
Мама троих (16 лет, 6 лет, 11 месяцев) Ялта
Дунюшка, подрастет, не волнуйтесь.
0
14.02.2025
Опять нервяки 😅 Плодное яйцо на УЗИ, а тесты отрицательные

Похожие записи