По узи срок 6+1 по размерам эмбриона, а по месячным 6+2
чсс 105, ктр 4.1мм. Меня смущает это чсс? Врач ничего не сказала, мол типо все хорошо. У кого-то может было такое? Как беременность прошла?
Скорее всего, только-только появилось)
У меня было 99 при ктр 3,6 ровно в 6 недель. Дня через 4 - 117.
У меня на сроке 6,2 было 121 и ктр 0.55см. У вас по нижней границе, ну всё же в норме, сделайте через недельку ещё одно узи для успокоения.
По нормам 103-126, в ближайшей табличке.