Всем привет!
Была сегодня на УЗИ, картина маслом: ничего не понятно совсем. Сегодня 39 день цикла, скорее всего была поздняя овуляция (их было несколько по количеству желтых тел). Тесты делала до этого каждый день, только эвик показал реагент, мама чек после этого был пустой. На УЗИ врач в эндометрии нашла «пузырек» и сказала, что похоже на малюсенькое плодное яйцо, я посмотрела и там был маленький кружочек. Мы не стали строить теорий с ней, может приближаются месячные. Я бы дальше себя и не накручивала даже, смущает длина цикла и то, что я вообще не ощущаю приближения месячных никак, моих привычных симптомов нет. Очень странные дела. У кого была похожая ситуация, поделитесь опытом, пожалуйста.
Ну процентов 98, что никакое это не пя