Войти

2 дз

Лучший ответ

Зачем вам эти признаки 😂 скоро не будете знать как от них избавиться

На узи можно через 3 недели после задержки, что б и эмбрион увидеть и сердце послушать
0
14.02.2025
планирую беременность Краснодар

Подождите еще недельку , на узи будет видно плодное яйцо, но возможно еще сердечко не услышите

А вообще сдайте прям сейчас кровь на ХГЧ и там все будет ясно ))))
0
14.02.2025
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

А где полоски?)

0
14.02.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Якутск
Masha , наконец-то прикрепилось)
0
14.02.2025
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Anna, поздравляю вас с двумя полосочками)) лёгкой беременности 🌸
0
14.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

Ну узи где то через 2-2,5 недели

0
14.02.2025
Вопоос Беременна?

Похожие записи