Цикла 27 дней. 2 дз 14.02. Тесты вечер. Нормальные полоски к этому дню задержки? Никаких признаков нет, кроме груди и месячных нет. Когда начнутся признаки? Приложение показывает 4 недели и 1 д. Когда можно на узи? Спасибо!
Цикла 27 дней. 2 дз 14.02. Тесты вечер. Нормальные полоски к этому дню задержки? Никаких признаков нет, кроме груди и месячных нет. Когда начнутся признаки? Приложение показывает 4 недели и 1 д. Когда можно на узи? Спасибо!
Подождите еще недельку , на узи будет видно плодное яйцо, но возможно еще сердечко не услышите
Ну узи где то через 2-2,5 недели
Зачем вам эти признаки 😂 скоро не будете знать как от них избавиться