Добрый вечер, девочки.
Весь вечер сегодня тянет внизу живота...немного побаливает, особенно, когда ходишь. Такое бывает?
ХГЧ на 11 дПО - 57, прогик 80
ХГЧ на 14 дПО - 219, прогиг 101
В ожидании вчерашнего ХГЧ (17 дПО)...еще не пришел ответ....ох уж это ожидание
Врач сказала, что все хорошо. Пью прогик 100+100 (исходя из анамнеза), магне б6 (48*6), витамин Е, фолька (с самого начала планирования).
Дополняю:
ХГЧ на 17 дПО - 1 252
ХГЧ на 20 дпо - 8 097
От боли в животе врач выписала ношпу 3 р в день и при необходимости свечи папаверин.
Помогло с первой таблетки ношпы. Попила пару дней и все прошло.