Девочки, беременность 7 недель, сегодня была на узи , сказали гипертонус по передней стенке. Врач просто сказал пить магний б6 и если будет болеть живот выпить нош пу. Живот у меня не болит вроде бы. Здесь прочитала что и свечи папаверин назначают чтобы снять тонус и нош пу даже если болей нет. достаточно ли одного магния будет?🤔 опасен ли этот тонус , это может спровоцировать угрозу? У кого было такое , поделитесь как быть
лучше лежать на больничном или можно работать, гулять на улице спокойно ?