Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот семейка

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев

класс....Мне про кроватку понравилось))) Ань, а деть, что с вами постоянно живет?

0
12.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ну да, он к нам в сентябре переехал :-))

0
12.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев

слушай,извини за наглость конечно, а что мама его??? я как-то просто привыкла ,что дети всегда с мамой остаются.....

0
12.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

а я не понимаю, что его мама. Мама в Москве ( у меня же Вовка москвич). Ребенок всю жизнь жил с мамой, а тут со мной сдружился на летних каникулах, в августе звонит и говорит:" Ань можно я к Вам перееду?"

Вот так и переехал. В школу я его пристроила. Он у нас золотой. Конечно иногда  я бешусь, там из-за посуды грязной. Но в принципе придраться не к чему. Я его даже люблю по-своему

0
12.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев

не, Анют, я не про тебя...Если любишь мужчину,то и ребенка его любить будешь:)) Просто интересно, как мама согласилась отпустить ребенка жить отдельно ..Я бы вот не смогла...если тьфу-тьфу не дай бог такая ситуация...Да и если ребенок сам попросился,то значит ему у вас комфортнее,это что ж тогда за отношения с мамой,котрая по сути самым близким человеком должна быть....?

0
12.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

мне это вообще не понятно... я бы свое чадо не в жизнь бы никуда не отпустила, с какой-то тёткой чужой жить... я бы и ревновала не по=детски

0
12.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

А может это и к лучшему, пусть семью создает... А то веселилась бы ты сейчас как я, истерика за истерикой, ревность и со стороны дочки и со стороны мамашки, так проще и славно, что мальчик так к тебе привязался))) А сколько ему?

0
12.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев

во-во..и я про тоже....Я должна была бы  выпасть в полный неадекват,чтобы пристроить свое любимое чадо в новую семью папы...извини..просто для меня это так странно..не пониман моя...а если еще и деть сам просится от мамы,дак это ваще))) умничка Анют,что сумела построить такие с ним отношения,что ему удобнее и теплее жить с вами) уважаю)

0
12.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

)))правильно говорит))) вот буде задержка тогда и купишь, а сейчас че зря тратиться)))

0
12.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

так у меня задержка один день.... надо жежь понять чё к чему

0
12.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Тогда тесты, тампаксы не надо... чтоб не спугнуть... @@@

0
12.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ахахаааахах, ща сделаю :-))

0
12.04.2009
Комментарий удален
0
12.12.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ахахахаха, ну я пока ни о чем не думаю. Тест сделаю завтра. А живот тянет, сильно, как перед месячными. Так что .... подождем. Я и не волнуюсь совсем

0
12.04.2009
Комментарий удален
0
12.12.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ахахахахх.... Супер!!!! Умничка!!! Надо все время себя держать в тонусе, жизнь такая короткая, а иначе и вспомнить, кроме застиранного спортивного костюма и стоптанных кросовок, будет нечего. Вывесила бы фотки... я бы с удовольствием полюбовалась :-))))

Ну а про тесты... всё фигня. Я считаю, что беременность все равно чувствуешь. НЕ чувствуешь, только когда не ждешь

0
12.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

нафиг тампакс!!!! даешь полосатые тесты!!!!!!!!

0
12.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ахахахахах, мать ну ка чихай на меня. Заражай!!!

0
12.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Апчхи, Апчхи, Апчхи, Апчхи, Апчхи и т.д. и т.п.!!!!!!!!!!!!!!

Ну......????????? Ну давай же, заражайся!!!!!!!!

0
12.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

хочу заразиться, хочу заразиться, хочу заразиться

0
12.04.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Это сын мужа? У вас с ним такие прикольные отношения?

0
12.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ну да мне с ребенком повезло,если честно. Т.е. конечно лучше бы было нам одним, но тогда бы Вовка в Москву все время мотался, а бы ревновала. А так все при мне - дома сидят

0
12.04.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

ну да,так спокойней,согласна.

0
13.04.2009
Мама двоих (11 лет, 4 года)

ну вы блин даете!

0
12.04.2009
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

На меня тоже с круглыми глазами всегда в аптеке смотрят, когда тампоны с тестами вместе покупаю!!!

Слушай, ну и мамашка уребятёнка!!!! Я в ужасе!!!! отпустить в другой город жить!!!!???? Это ж какая мать должна быть??? Не понимаю! Ты молодец!!!

0
12.04.2009
Мама девочки (14 лет) Сургут
МОЛОДЕЦ!!!!!image
0
28.03.2011
Хабаровск

вот прикол! а сколько парню лет?

0
13.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

15 лет, в мае 16 будет :-))

0
13.04.2009
Хабаровск

как здорово иметь такого взрослого сына . вам всего хорошего.

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

уписацца

0
12.04.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Держу кулачки и желаю // на тесте. А тампакс тоже пригодится... годика через полтора.Удачи.

0
12.04.2009
Комментарий удален
0
12.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Фигушку показал!

0
12.04.2009
Комментарий удален
0
12.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

хихи... ага тампакс-то все равно уже куплен :-))

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

вот приколисты

0
12.04.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

да сказала.... ну мать давай ворожи мне на две полоски... утром буду тест делать

0
12.04.2009
Комментарий удален
0
12.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да в этом смысле он у нас умничка.

0
12.04.2009
Утрожестан Сколько вас там, малыши?

Похожие записи