Войти

Ведь их //!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

ну для 13-14 ДПО слабовато! может все таки О была позже!а вообще послезавтра с утреца еще один надо замочить!

0
12.04.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

у всех организм разный, у меня у подружки тест начал показывать две полоски через неделю или даже больше после задержки, хотя она уже знала что Б, так как врач уже сказала что Б есть и срок 5 недель! Так что всякое бывает! В первую Б у меня на второй день задержки не особо ярче была чем эта, и тест был чувствительностью 10!!!!

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

у меня в первую Б тоже слабая была,а во вторую сделала тест и офигела,даже не знала что они 2 такие яркие бывают! будем ждать новостей от вас!

0
12.04.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

что было с первой Б?

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

Выкидыш на раннем сроке (5-6недель)! а у вас с первой что было?

0
12.04.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

ЗБ на раннем сроке (3-4 недели)! может потому и тесты слабенькие?????

Боже!!!!! хоть бы все было хорошо в этот раз!

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

Ты сейчас даже не думай об этом! завтра с утра еще тест делай и смотри за динамикой!снаряд два раза в одно место не падает!меня эта мысль тешила в начале 2 беременности!

0
12.04.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

я надеюсь!!! я сейчас смотрю на тест и мне уже кажется что это просто глюк, а не полоска!!!! ладно посмотрим!!!!

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

 бывает такое!

0
12.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Не видно.  Это через скока по времени? В смысле после теста скока времени прошло? Мой глюк тока на утро вылез!

0
12.04.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

через 5 минут где-то!

0
12.04.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

вообще-то говорят что более чем через минут 15 уже нет смысла считывать результата!!!! я свой тоже не сразу увидела и подумала что ничего нет, вышла из туалета потом взяла тест чтоб выбросить и тока тогда увидела что он не совсем чистый!  а что?

0
12.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ну однако. Я вечером делала. Не было ничего. Решила не выбрасывать. Ходила минут 40 ко сну готовилась, поглядывала - не было ничего. А утром встала - есть! На работе тоже делала... там минут через 15 где-то проявилось... Факт остаётся фактом - растём и пинаемся! Скоро уже родимся!

0
12.04.2009
Мама девочки (15 лет) Мурманск
М.б. купить тестик по чувствительней, который определяет с концентрации 10,а не 25 или еще подождать и сделать снова. А так полосочка видна.
0
12.04.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

это и есть чувствительность 10, поэтому я и нервничаю что для 14 ДПО это очень плохой результат, тем более я думаю что это вообще глюк!!!!

0
13.04.2009
Мама девочки (15 лет) Мурманск

не хочется тебя сглазить!!!!!! Держись там! Самые дешевые тесты у них плохая чувствительность. У нас народ в аптеке хвалит EVIтест. говорят, что он даже лучше чем ВВтест. Но все очень индивидуально.

0
13.04.2009
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Катюш, не хочу тебя расстраивать, но у меня таких 6 штук лежит ... а в итоги М. начались! Но я всё равно держу за тебя кулочки! @@@@@@@@@@@@@

0
12.04.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

я каждый день уже неделю делаю по одному тесту и все были чисто отрицательные, а сегодня первый раз такой ровно в день Х!!!!!! я не знаю на все 100% оно это или нет, буду знать точно в ближайшие несколько дней, но М у меня никогда не задерживались всегда раньше были, и цыкл у меня всегда четко 28 дней. А сегодня М есче не пришли......

0
12.04.2009
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Ну значит подождем!

0
12.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Барнаул

зайка видно-видно..я её вижу..как здорово....

0
13.04.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

а я в ней начинаю сомниватся!!!! как подсох тест она вообще изчезла вроде и небыло ее!!!! хотя М до сих пор не пришли, так что надежда умирает последней!!!

 

0
13.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Барнаул

не переживай..все будет хорошо!

0
13.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вроде что-то видно! А у тебя живот не тянет???

0
12.04.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

вроде немного тянет как перед М тока слабее и не все время! а что?

0
12.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

да вот у меня тоже первый день задержки, и тоже тошнота была, а тест собака нулевой, поясницу тянет и живот

0
12.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

хм.. действительно что то там виднеется))) ты завтра сделай тестик и выкладывай - поярче должно быть по идее 

0
12.04.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Да уж совсем ели, ели...конечно я есче зделаю!

0
12.04.2009
Мама троих (27 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Холон

Катюшь миленькая моя, я бы тебе просто посоветовала бы  росслабеться и на деньком этоки 3 отайти от всех тестов, просто не думат об этом! Бог на твоей стороне , и если судьбе будет угодно то всё будет ок. и ещё предлогаю просто сходить куда небудь или поехать отдахнуть,  а время покажет. держу за тебя кулачки!

0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

чего-то виднеется... но стоит через дня 4 еще раз, чтоб уж наверняка!

0
12.04.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибо!!!!!

0
12.04.2009
Мама девочки (15 лет) Одесса

Немного видно! Но я бы посоветовала пару дней подождать и потом сделать ещё тест!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!

0
13.04.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

думаю, на 13-14 ДПО должна быть ярче полосочка. Купи тест подороже, надеюсь полосочка станет ярче!! Держу кулачки!!!

0
13.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Видно!!! Еле-еле, но видно!!!!! Держу @@@@@@@

 

0
12.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Видно!!!!! И БТэшка хорошая, так что держу за тебя кулачки@@@@@@ УДАЧИ!!!

0
12.04.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань
вроде видно,Катюш,правда я с телефона глазею....
0
12.04.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

с телефона можно и не разглядеть, я с компа ели вижу!!! в жизни она по-четче видна, просто фотки галимые выходят!

0
12.04.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Либо купи клеар блю-либо жди

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Что-то проглядываеся

0
12.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Видно-видно)))

0
12.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Магнитогорск

Я вижуууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!

0
12.04.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Видно!!!!

0
13.04.2009
это оно?????!!!!!! Девочки ответьте

Похожие записи