Войти

Девочки ответьте

Мама девочки (15 лет) Москва

она и перед м. часто болит

0
12.04.2009
Дзержинск

Но да м ещё больше недели конечно я себе придумываю ведь у меня даже БТ выше 36,8 не поднималась так что думаю в этом месяце неудача но так хочется надеятся...

0
12.04.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

лучше не искать в себе признаки - у меня за время планирования были абсолютно все

0
12.04.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Йошкар-Ола

может и не болеть,у меня перед предпологаемым началом М начала болеть

0
12.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

у иеня вообще не болит. И перед монстрами никогда не болела!!!

0
12.04.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань
она в принципе вообще может не болеть!)))))))
0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Домодедово

может и вообще не болеть

0
12.04.2009
Ведь их //!!!!!!!!!!!!!! Девочки, милые, подскажите???

Похожие записи