Добрый день, сдавала гормоны на 5ый день цикла.
ЛГ 11.21, Фсг 6.66
Сегодня гинеколог сказала, что по этим цифрам овуляции не будет. Насколько я почитала, показатели в референсных значениях, и соотношение у них тоже нормальное. Вчера был 10ый день цикла тест на овуляцию показывает пик ЛГ(фото прилагаю), также болит правый яичник и ЯБ, Сказала об этом врачу. Она сказала, что не буду спорить. Кто то знает, какие цифры должны быть убедительными для овуляции? Почему она сказала, что её не будет?



