Девочки, посмотрите плз, 10-11 ДПО. Фрау. Это реагент так поплыл? Сделала- было пусто, уехала, кинула в сумку, вытащила - а там это.
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Брянск
Реагент расплылся?
Лучший ответ
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Брянск
Алина, да, надо переделать. Но фрау меня удивил если честно, до этого никогда реагентов не выдавал, либо да либо нет, все чётко было.
0
06.03.2025
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Томск
Похоже на реагент
0
06.03.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Брянск
Хочу мамой, похоже, да, удивительные тесты блин
0
06.03.2025
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Томск
Оля, мне фрау тест тоже реагентил в прошлом месяце, дал ложную надежду
0
06.03.2025
Ответить


Скорее всего реагент, да. Я бы такой не оценивала