Галка, ну серые я знаю и видела у себя много раз и здесь тоже ,но розовую первый раз вижу ) Ох,на хгч бы сходила,но я так всегда плачу после отрицательных результатов,а тени хотя бы дают надежду до первой капли крови 😂
мама дважды, да ? Ой,я и не смотрела на него 😂 по мне так он был абсолютно пуст ,эви же красивые полоски рисует 😊 ну завтра месячные должны пойти,посмотрим. Завтра повторю . Спасибо)
Дает. Тут каждый второй пост с такими тенями невнятными