Сегодня 19 дпо, полосочки сравнялись. ХГЧ на 16 дпо был 306, на 18 дпо - 844. Надеюсь на этот раз все будет хорошо, хотя очень переживаю после зб. Еще даже мужу не говорила о беременности. И завтра нужно тренеру своему как-то сообщить об этом, не понимаю как это сделать, пока вообще никому говорить не хочется
Пусть все получится!