Ну что, вот уже мой пятый цикл планирования, который, кажется, снова неудачный.. но может быть пока еще рано)
Овуляцию последние 2 цикла отслеживаю с помощью тестов: в прошлом цикле словила очень позднюю (на 25д.ц.) В этом-на 17 д.ц.
По ощущениям абсолютно ничего сверхъестественного: грудь болит, как и каждый цикл, для меня это стандартный симптом второй фазы. Следующий цикл планирую сходить на узи и сделать фолликулометрию, чтобы иметь немного больше информации, как обстоят с этим дела. Думаю, мужу пока рановато на СГ.
С каждым циклом все труднее не терять оптимистичный настрой, но будем стараться😘
Такая же ситуация, четвертый цикл планирования) стараюсь не расстраиваться, но тараканы так и лезут в голову. Говорят, отпустите ситуацию и всё получится. Но не могу отпустить)