Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 8 неделя Екатеринбург

Хгч

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Тула

У меня такой же срок) Решила что пойду в 8-9 недель

В прошлую б очень рано (5-6 недель) пошла на узи,так в итоге столько нервов потратила ,еще и переделывать пришлось. Можете у меня в дневнике почитать
0
06.03.2025
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Екатеринбург
Светлана , почитала.. Может оборудование у них старое было. Другой узист ведь увидел.
0
06.03.2025
Воронеж

Хгч 2880 на следующий день ПЯ 4.5 мм

С хгч 22500 на следующий день ПЯ 15.5 мм, ктр 3.5 мм, сб+
0
06.03.2025
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург

Пя уже увидят, а вот эмбрион и сердцебиение можно потом еще через две недельки сходить)

0
06.03.2025
Мама мальчика (10 месяцев), беременна, 35 неделя Москва

Если хотите слышать сердце, то не раньше 6-7 недели. До этого только посмотрите на плодное яйцо.

0
06.03.2025
Санкт-Петербург

У меня на след день после хгч 1650 увидели пя в матке 6 мм, оборудование было не спец, самое обычное, поэтому думаю у вас пя найдут уже

0
06.03.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Можно на узи, но пока только пя посмотреть

0
06.03.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи

Я в семь недель собралась

0
06.03.2025
Бесплодие/Бхб/Бхб Беременность или ошибка врача

Похожие записи