Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 7 неделя Тамбов

9-10 дпо

Мама двоих (9 лет, 7 месяцев) Гамбург
Изображение
Вот моя беременная бледная на 9 ДПО. У вас смотрю такая же
0
06.03.2025
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Тамбов
Ольга Листопад, в живую ещё лучше видно. Но сейчас смотрю, сплошные реагенты, так что и не знаю, что пока думать 😄
0
06.03.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

У меня такая была на 5 дпп ну и эви при этом был со слабой, я сразу 2 делала чтоб убедится в точности

0
06.03.2025
Мама девочки (5 лет), беременна, 40 неделя Екатеринбург

Видно хорошо! Но перепроверьте другим тестом :)

0
06.03.2025
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

Это она) у меня Ева на 9 дпо точно такую же показал

0
06.03.2025
Мама мальчика (9 лет) Казань

Ваши ❤️

0
06.03.2025
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Тамбов
Евгения, спасибо, очень надеюсь ✌️А то сейчас сплошные реагенты
0
06.03.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Симферополь

Хорошо вижу //🙏

0
06.03.2025
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск

// ярчайте!

0
06.03.2025
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Тамбов
Мамасита, спасибо 😊
0
06.03.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Омск

Вижу две

0
06.03.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи

Одна

0
06.03.2025
5 цикл планирования Призраки призраки посмотрите пожалуйста

Похожие записи