Войти

Беременность или ошибка врача

Лучший ответ

По хгч вы беременны. Срок около 5 недель

Все верно написали ниже, через 2 недели повторите узи и уже все найдут
0
06.03.2025
жду мальчика, 20 неделя Трабзон

Улыбают тенденции)) Одна девушка выставила фото теста с двумя полосками и спросила беременность ли это) Теперь вот эта темка с хорошим хгч и вопросом есть ли беременность)

Автор, примите поздравления))
0
06.03.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Ну так при таком ХГЧ у вас конечно же беременность, тем более и на УЗИ уже видят. Нет там никакой ошибки, срок у вас просто маленький чтобы эмбрион увидели. Сходите через недельку, а лучше через две. Там уже все увидят

0
06.03.2025
Санкт-Петербург

Сходить через 2 недели сделать повторное узи и найдут уже эмбрион и жм

0
06.03.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

Так у вас ХГЧ 4 тыс) Конечно беременность

0
06.03.2025
Хгч Дисплозия

Похожие записи