Войти

Призраки призраки посмотрите пожалуйста

Мама мальчика (9 лет) Казань

Вижу на обоих тестах 🙏🏼 какой дпо?

0
06.03.2025
планирую беременность Уфа
Евгения, 7 где то овуляция в 2 яичниках
0
06.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Диана, может там не 1, поэтому так рано видно 😯я увидела слабые полоски на 14 дпо
0
06.03.2025
планирую беременность Уфа
Екатерина , что то я об этом не подумала , один совулировал на 19 мм другой на 21 , но у меня одна труба и только справа , поэтому один шанс на миллиард
0
06.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Диана, всяко может быть) следите в динамике, и не забывайте про динамику хгч
0
06.03.2025
Мама двоих (22 года, 6 лет) Москва
Диана, для 7-го 🔥🔥🔥🔥
Завтра с утра наверняка будут еще ярче!
0
06.03.2025
Мама девочки (1 год) Саранск
Диана, вы же писали что по узи 6 дпо было.
0
06.03.2025
планирую беременность Уфа
Марья, сейчас подняла результаты сегодня Седьмой день
0
06.03.2025
Диана, так час назад был 6 же дпо
0
06.03.2025
Мама девочки (1 год) Саранск
Галка, ну это час назад 😁 уже настало значит 7 дпо, что вы в самом деле)
0
06.03.2025
Марья, как удобно подстраивать дпо как тебе нужно. Что б не писали, что рановато на 6 дпо
0
06.03.2025
Мама двоих (22 года, 6 лет) Москва

Вижу, на 2-х🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
06.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

Вижу очень слабые тенюшки

0
06.03.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи

Мне кажется есть

0
06.03.2025
Ростов-на-Дону

Что в итоге?

0
08.03.2025
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Краснодар

Тут и всматриваться не нужно, видно //)))

0
06.03.2025
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере

Вижу, ярчайте!

0
06.03.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Ярчайте🙏

0
06.03.2025
9-10 дпо Вечерний. 1 день до М

Похожие записи