Диана → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) планирую беременность Уфа Призраки призраки посмотрите пожалуйста Может у кого глаз наметан посмотрите пожалуйста Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Мама мальчика (9 лет) Казань Вижу на обоих тестах 🙏🏼 какой дпо? 0 06.03.2025 Ответить Диана планирую беременность Уфа Евгения, 7 где то овуляция в 2 яичниках 0 06.03.2025 Ответить Екатерина Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк Диана, может там не 1, поэтому так рано видно 😯я увидела слабые полоски на 14 дпо 0 06.03.2025 Ответить Диана планирую беременность Уфа Екатерина , что то я об этом не подумала , один совулировал на 19 мм другой на 21 , но у меня одна труба и только справа , поэтому один шанс на миллиард 0 06.03.2025 Ответить Екатерина Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк Диана, всяко может быть) следите в динамике, и не забывайте про динамику хгч 0 06.03.2025 Ответить Евгения Романова Мама двоих (22 года, 6 лет) Москва Диана, для 7-го 🔥🔥🔥🔥 Завтра с утра наверняка будут еще ярче! 0 06.03.2025 Ответить Марья Мама девочки (1 год) Саранск Диана, вы же писали что по узи 6 дпо было. 0 06.03.2025 Ответить Диана планирую беременность Уфа Марья, сейчас подняла результаты сегодня Седьмой день 0 06.03.2025 Ответить Мама Стифлера Москва Диана, так час назад был 6 же дпо 0 06.03.2025 Ответить Марья Мама девочки (1 год) Саранск Галка, ну это час назад 😁 уже настало значит 7 дпо, что вы в самом деле) 0 06.03.2025 Ответить Мама Стифлера Москва Марья, как удобно подстраивать дпо как тебе нужно. Что б не писали, что рановато на 6 дпо 0 06.03.2025 Ответить Евгения Романова Мама двоих (22 года, 6 лет) Москва Вижу, на 2-х🙏🏻🙏🏻🙏🏻 0 06.03.2025 Ответить Екатерина Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк Вижу очень слабые тенюшки 0 06.03.2025 Ответить Надежда Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи Мне кажется есть 0 06.03.2025 Ответить Татьяна Галяпина Ростов-на-Дону Что в итоге? 0 08.03.2025 Ответить Татьяна Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Краснодар Тут и всматриваться не нужно, видно //))) 0 06.03.2025 Ответить Anastasia_K Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Тампере Вижу, ярчайте! 0 06.03.2025 Ответить Мара Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва Ярчайте🙏 0 06.03.2025 Ответить 9-10 дпо Вечерний. 1 день до М Похожие записи Посмотрите пожалуйста Девочки, посмотрите пожалуйста, реагент ?🙏🏻 эмммм.. мамы, посмотрите пожалуйста Посмотрите пожалуйста 😘 Призрак призрака или уже кажется? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027