Всем добрый вечер. Сходила на УЗИ...киста не выросла, но она стала похожа на матрешку 🙃 Конечно, врач советует начинать планировать беременность, т.к. скорее всего, после лапароскопии от яичника мало что останется((( В самом яичнике нет овуляции или по крайней мере, ее сегодня врач не увидела. Правый работает хорошо, был виден доминантный фолликул, что радует
Нам дали год, и после уже на ЭКО, если киста раньше не вырастит до больших размеров((
В голове Диснейленд...
Мне дали список, что необходимо сдать перед самим зачатием, а вот что нужно сдавать мужу: кровь, спермограмму, инфекции? Подскажите 🙏🏻