не понимаю, реагент или все таки долгожданная беременность?
не понимаю, реагент или все таки долгожданная беременность?
У меня ярче был реагент на таком есть в дневнике фото
Если появилась сразу , скорей всего бер. Но ооочень очень маленький ХГЧ. Сдавайте кровь и смотрите динамику. Удачи вам 🤗
Эти тесты постоянно реагентят, переделайте лучше другим
50/50, дурацкий тест