Здравствуйте,подскажите девочки есть ли вероятность беременности ? Последние месячные были 1 января . Тесты полосатят,а на узи ничего не нашли ,завтра иду на хгч . Может у кого было такое ?
Здравствуйте,подскажите девочки есть ли вероятность беременности ? Последние месячные были 1 января . Тесты полосатят,а на узи ничего не нашли ,завтра иду на хгч . Может у кого было такое ?
Последние месячные 1 января ? Не февраля ? Вы не путаете ?
Хгч в динамике сдать обязательно,за неделю тесты должны были поярчать или наоборот,но нет вообще никакой динамики,это странно
Мне очень жаль.. Но "срок беременности" у вас 8-9 недель (считается от последних месячных) на узи уже На таком сроке уже не то что беременность видно на узи, но и эмбрион и сердцебиение. Попробуйте сначала переделать в другом месте, но не говорите, что делали уже, типа первый раз пришли. Тесты эти когда делали?
Вы были просто на узи? Вам нужно, что бы вам сразу посмотрел врач. Он скажет была овуляция или нет. Есть ли беременность. И где она располагается. Честно говоря с такими тестами я бежала бы быстрее
Смотря как давно полосатая, может поздняя овуляция. И срок ещё маленький
сдайте ХГЧ, похоже на начало беременности, а на последние месячные не смотрите.
Если у вас нерегулярные менструации, то можете.
Нужно сдать хгч в динамике (сдать через 48 часов после первого раза), сдавать обязательно в одной и той же клинике, так как у разных лабораторий могут быть разные значения. Это будет 100% точный результат
Здравствуйте а какой день задержки ?
Та ну вы о чем? 1 января месячные это 10 недель беременности, а по узи никаких признаков 😀 мне в 13 недель уже пол ребенка сказали. Если реально 1 января месячные, то вам надо искать причину их отсутствия в гормонах и тп