Сегодня была на узи 9+3 посмотреть горошинку. А там не горошинка вовсе а уже целый человечек! С ручками, ножками! Активно шевелится и не дает сердечко послушать, уплывает ) но в итоге мы его подловили. Что сказать, все прекрасно ттт. Теперь ждём первый скрининг 🙏🏻
Купите допплер))) с 10 недели уже можно будет слушать сердечко)) очень хорошая вещь для тревожных беременяшек))