Войти
жду девочку, 14 неделя Самара

УЗИ 9+3

Лучший ответ

Ростов-на-Дону

Купите допплер))) с 10 недели уже можно будет слушать сердечко)) очень хорошая вещь для тревожных беременяшек))

0
06.03.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Ляля?, плюсую, меня Доплер спасал вплоть до третьего триместра, но и там а если что не то с шевелюшками, всегда можно успокоиться.
0
06.03.2025
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ляля?, а какой лучше купить?
0
06.03.2025
Ростов-на-Дону
Лёля , у меня такой)
0
06.03.2025
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ляля?, спасибо) тоже хочу купить.
Пострянное беспокойство вообще не отпускает, даже после УЗИ. В понедельник ещё раз решила сходить перед постановкой на учёт
0
06.03.2025
Ростов-на-Дону
Лёля , пожалуйста 🌸
Я тоже бегала на УЗИ каждую неделю. Теперь через день слушаем сердечко) каждый раз в разном месте (крутится лялька).
Самый прекрасный звук)))
0
06.03.2025
Локализация хориона Когда ждать месячные?

Похожие записи