Сделала тест где то час назад ,вечером ,тест немного растекся сверху и кажется слабовата видна вторая полоска , сделал второй там уже нет второй полоски ,ПА назащищеный был больше недели назад 24-26 числа ,месячные должны прийти через 2-3 дня ,сегодня появились коричневатые выделения ..
Прошел час ,на втором тесте начала проявляться вторая полоска…