Девочки,кто стимулировался летрозолом с 5-9 день цикла(1 таблетка в день).Какие результаты?Получилось ли забеременеть?Мужского фактора нет,трубы проходимы,СПКЯ.
Я сейчас второй цикл на стиме. Летрозол по 2 таблетки в день.
Тоже СПКЯ, проходимые трубы и нет мужского фактора. Летрозолом стимулировалась 6 раз, 2 из которых была ИИ. Все безрезультатно. Каждую стимуляцию росло по 2 фолликула, но видимо были плохого качества. Поэтому решились на ЭКО
Мне второй цикл назначают летрозол по 2 таблетки с 5 до 9. В первый цикл медленно рос доминантный, но на 17 дц дорос до 21 мм, поставили хгч, цикл пролетный . На второй цикл уже на 13 дц 21 мм, поставили укол хгч. Жду теперь. А сколько вообще циклов можно стимулировать и почему, может кто знает?
У меня никакой реакции яичников не было, ни на 14 ДЦ, ни на 19 ДЦ, пила дюфастон с 19 ДЦ после УЗИ. 10 дней пропила, а мес пошли потом аж на 14 день после отмены дюфастона (такое 1 раз!). На следующий цикл (тот, что сейчас) на 4 ДЦ на УЗИ - ДФ 23 мм, просто капец!!! Сейчас идет 19 День цикла и мой 9 ДПО (по тестам и выделениям отследила овуляцию, она была). Короче, сбился на. Х. Ер организм...