An, да можно сказать, что признаков особо не было) На что я обратила внимание, что на 4 дпо была диарея, хотя ела всё как обычно. Я ещё тогда подумала, может это признак, но потом решила, да ну, просто с кишечником что - то) На 7 дпо где-то проснулась и почувствовала, что немного тошнит, но опять же мало вероятно, что тошнота была связана с беременности, скорее всего, просто нервничала, переживала, получилось у нас или нет. И что меня больше всего насторожило , это густые слизистые выделения, похожие на слизистую пробку, у меня таких выделения раньше не было. И вот тут я подумала, вдруг получилось. Кстати, ни грудь, ни живот, ничего не болело. В первую беременность сильно грудь болела сразу после овуляции и где-то до 8 недели. А сейчас тишина. Но мы на ГВ ещё, может с этим как - то связано
Инна , в первую беременность тоже грудь первая прям начала давать о себе знать и живот тянул. Сейчас стимуляция 5, поэтому переживаю получилось ли.. а так только соски чувствительные, ни живот не болит, ни сама грудь
Очень красиво😍🙏🏻 расскажите пожалуйста о вашем состоянии до 10 дпо пожалуйста)