Девочки привет всем, посмотрите пожалуйста мерещится или нет? Наверное 10дпо точно не помню. Скажите пожалуйста реагент? Если все таки видите
Девочки привет всем, посмотрите пожалуйста мерещится или нет? Наверное 10дпо точно не помню. Скажите пожалуйста реагент? Если все таки видите
При высыхании полоска становится ярче, проверено и не раз. Если потускнела значит МПП мокрое было,высохло и пропало