Девочки, посмотрите спермограмму, как вы считаете, хорошая? У кого у мужа такая же, получилось забеременеть? Все врачи, кому я показывала, говорили что хорошая, хотя меня смущает малое количество спермиков.
P.s. Заключение - нормозооспермия
Девочки, посмотрите спермограмму, как вы считаете, хорошая? У кого у мужа такая же, получилось забеременеть? Все врачи, кому я показывала, говорили что хорошая, хотя меня смущает малое количество спермиков.
P.s. Заключение - нормозооспермия
Были похожие показатели, а морфология 3 процента. Забеременели сами, правда через полтора года. У меня был загиб матки, многие говорили не влияет, кто-то говорил влияет… в общем шансы вполне себе есть
Где вы малое количество увидели, не поняла? Меня морфология смущает.
Забавляет, когда девочки не верят врачам, а спрашивают на форуме.
Доброго)
Если смущает количество, то отказ от алкоголя, курения и энергетиков (если, конечно, присутствуют) поможет хорошо подправить ситуацию. Или можно БАДы попить. Но на самом деле и так всё должно получиться, спермограмма хорошая)