Войти

9 ДПО, Леди чек

Лучший ответ

Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

Эти тесты покупают чтобы помечтать о беременности😂

0
09.03.2025
Светлана
Донецк
Маруся, точно, гадание на кофейной гуще точнее)))
0
09.03.2025
Анастасия
Мичуринск
Маруся, леди чек?) Просто, чтобы их случайно не взять)
0
09.03.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург
Анастасия, и феми и фрау)
0
09.03.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург
Анастасия, и клиаблу
0
09.03.2025
Анастасия
Мичуринск
Маруся, спасибо) про клеар блю да, наслышана, про фрау тоже)) за фнми - постараюсь запомнить, как и ледичек. Эх, сколько же их таких...
0
09.03.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург
Анастасия, проще запомнить которые более менее😂
0
09.03.2025
Анастасия
Мичуринск
Маруся, согласна((( пока не соврали мне мамачек и Эви. Посмотрим, как Ева. Заказала на Аптека. Поздно прочитала там последние отзывы. Пишут, что бракованные🤷‍♀️
0
09.03.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург
Анастасия, Ева тоже гавно вроде
0
09.03.2025
Анастасия
Мичуринск
Маруся, проверю как раз)
0
09.03.2025
Екатерина
Екатеринбург

Такие же полоски были, причём вечером видно больше, чем утром

0
09.03.2025
Светлана
Донецк
Екатерина, и что в итоге?
0
09.03.2025
Екатерина
Екатеринбург
Светлана, родила 8 месяцев назад)
0
12.03.2025
Екатерина
Екатеринбург
Светлана, но до этого была бхб, там полоски были совсем слабые тоже, решила сдать кровь на ХГЧ, результат 13, и потом пришли месячные, электронный показал минус
Но после бхб ооочень большой шанс забеременеть в следующем цикле, можете даже пост в дневнике написать, многие подтвердят
И у меня так же получилось, в следующем цикле после бхб забеременела
0
12.03.2025
Dana
Нур-Султан (Астана)

Думаю лучше смотреть результат на фраутесте. У меня ледичек тоже тень какую то показывает, но я думаю это реагент

0
09.03.2025
Светлана
Донецк
Комментарий удален
0
09.03.2025
Светлана
Донецк
Dana,
Изображение
0
09.03.2025
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Леди чек это самые отвратительные тесты, они ужасно реагенят. Если хотите знать ответ купите нормальный тест например эви

0
09.03.2025
Бусинка
Ростов-на-Дону

Везде одна полоска пока что

0
09.03.2025

Везде одна

0
09.03.2025
Тест на 10 дпо. 9/10 дпо, вечер

Похожие записи