Только что сделала тест вечером... Скажите, пожалуйста, могут ли это быть настоящие полоски, или реагенты?! Днём делала фрау тест.
Такую, еле заметную тень видела, но не полоску. На леди чек прям полоски, причем на ВСЕХ 5 шт, которые купила, и мне кажется, сейчас самый яркий...
Нижний тест - только что сделала...

Эти тесты покупают чтобы помечтать о беременности😂