В прошлом месяце задержка была 2 дня,тесты на беременность были отрицательные,потом начались месячные, в обычном количестве, 4 дня, сегодня 14 день цикла по календарю сегодня овуляция, утром были выделения в прожилками, и весь день при походе в туалет по маленькому розовые выделения, решила сейчас сделать тест на беременность оба положительные, но пугает то что середина цикла и эти выделения, утром думаю поехать к гинекологу, очень напуганная… очень бы хотелось чтобы это была беременность. Может у кого-то было что-то похожее?

Если тут два теста за Б, то не сидите на месте, в приемный покой роддома езжайте!