Войти
София
Жду девочку, 29 неделя Москва

Розовые выделения с кровью при положительном тесте

Лучший ответ

Анастасия
Мичуринск

Если тут два теста за Б, то не сидите на месте, в приемный покой роддома езжайте!

0
09.03.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Анастасия, в роддом на таком сроке не берут, нужна больница с гинекологическим отделением
0
09.03.2025
Анастасия
Мичуринск
Машулькин, а, мну, Москва и Питер) у нас-то роддом и гинекология с жк в одном корпусе) Короче скорая разберется, куда везти, лишь бы автор не сидела на месте. В таком состоянии, даже если не льет, можно и нагулять ухудшение, пока найдет, куда деться. К беременным по идее едут даже при незначительных, т.к. может быть угроза выкидыша
0
09.03.2025
София
Жду девочку, 29 неделя Москва
Анастасия, вызвала скорую, пока ждала сдела цифровой тест, фото прикрепляю, сейчас на скорой едем в больницу
Изображение
0
09.03.2025
Анастасия
Мичуринск
София, правильно! Пусть всё будет хорошо. Помоги, Господи 🙏
0
09.03.2025
Комментарий удален
0
10.03.2025
София, что в больнице сказали?
0
10.03.2025
София
Жду девочку, 29 неделя Москва
Ольга, хгч 98, на узи ничего не видно, домой ещё не отпускают, сказали будем следить за динамикой
0
10.03.2025
Анастасия
Мичуринск
София, ого. Либо у Вас в предыдущем цикле был крутой сбой, либо что-то, что только динамика хгч покажет, наверное..
0
10.03.2025
София
Жду девочку, 29 неделя Москва
Анастасия, ну да, в режиме ожидания сейчас
0
10.03.2025
Анастасия
Мичуринск
София, помоги, Господи. Что будет, то и будет - значит, так должно быть. И пусть это не смущает. Сейчас не знаем, какая тучка висит: грозовая или дождевая, но рано или поздно к Вам заглянет солнышко. Это Вам в утешение , чтобы с ума не сойти от ожиданий🌹
0
10.03.2025
София, пусть все будет хорошо
0
10.03.2025
Маri
Алю, 6 лет 11 месяцевМой ангел Евангелина тебя нет уже, 1 год 6 месяцевДоча, 16 дней Сочи

Расскажу свою историю первой Б. Задержка 1 день , делаю тесты-пустые, на следующий день месяки пришли, я так расстроилась, второй год планировала, думаю ладно , надо делать перерыв, месяки как обычно 5 дней, потом никакого планирования , ни тестов на О ни узи, и вот задержка, 2-3 дня делаю тест , а там житные 2 полоски, бегу на узи а там уже сердечко дали послушать и сказали 6-7 недель эмбриончику, а рассказываю что были месяки что тест был отрицательный, на что мне сказало « наш организм не робот и бывают сбои»

Овуляция ооооочень поздня, перед месякамм, организм дал сбой и поэтому были месячные, это редкость но все бывает… вообщем такая вот первая была беременность.
Желаю вам здоровой и благополучной беременности, пусть все будет хорошо 🙏🏼💐
0
09.03.2025
Олеся
Планирую Калуга

Здравствуйте, узнала о беременности за 2 дня до месячных, эти два дня были не обильные выделения коричневого цвета, их было очень очень мало, видно было только на туалетной бумаге ( извиняюсь за подробность), врач сказала, что это было прикрепление. Но у всех ситуации разные, я к врачу не поехала, потому что смысла не было слишком маленький срок, поскольку выделения через пару дней не усилились , а прекратились я просто сдала ХГЧ в динамике и только потом к врачу пошла. Смотрите , что у вас в течении дня, если ничего не усиливается, то я думаю, что можно ХГЧ сдать и с динамикой к врачу, если очень сильно переживаете, то лучше обращайтесь в ближайшее время. Единственное, что можно сказать, это то, что сейчас не угадаешь, сейчас все решает природа и естественный отбор.

0
09.03.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

Сдавайте хгч в динамике, высокая вероятность вб и ищите пя на узи

0
09.03.2025
Анна
Настенька, 8 месяцев 16 дней Балашиха

Вам обязательно нужно вызвать скорую! Вчера у меня на сроке 6+4 тоже резко вечером начались выделения,были коричневые, иногда с розовым, вызвала скорую,в больнице сделали узи,тонус оказался...

0
09.03.2025

Как ваши дела?

0
15.03.2025
София
Жду девочку, 29 неделя Москва
Ольга, внематочная была, позавчера удалили правую трубу…
0
15.03.2025
София, скорейшего выздоровления вам, восстановления сил физических и моральных. У меня была внематочная знаю, как это тяжело.. Обнимаю вас крепко.
0
15.03.2025

Если была поздняя овуляция, то беременность возможна, но лучше хгч и врач

0
09.03.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Внематочная, большой риск

0
09.03.2025
Дарина
Лиза , 11 летГлаша, 6 лет 5 месяцевМатвей, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Скорую взвывайте.

0
09.03.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 29 дней Казань

Ничего себе😳 лучше конечно скорую вызвать

0
09.03.2025
Какие ощущения на самых ранних этапах б? Девочки,срочное собрание

Похожие записи