Войти

Это как?

Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

Я уже вообще не понимаю какие тесты брать 😂

Еву хвалили, оказалась говно.
Фрау вроде получше стали, но все равно через раз реагенты. Леди чек - вообще странные ребята. 👌
0
09.03.2025
Atlas
Москва
Нерпа, кровь на хгч видимо самый лучший вариант 🫠🫠
0
09.03.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург
Марина, так и там бывают ошибки 😂😂
0
09.03.2025
Atlas
Москва
Нерпа, безнадега 🤣 видимо до первых пиночков 🤣
0
09.03.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург
Марина, до родов скорее, а то вдруг кишечник 👌
0
09.03.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Они расплылись и видимо так показали.

Бракованные тесты, лучше эви купить. Конечно и эви не панацея, но они хотя бы качественные
0
09.03.2025
Atlas
Москва
Диана, со временем начали как будто и темнеть на вторую, но я уже не верю такому переобуванию в воздухе.
Да, думаю эви завтра сделать и все, фрау врут, эти врут, кому верить.
0
09.03.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Марина, ну да такому результату лучше не верить, пусть эви завтра покажут хорошие полоски🙏
0
09.03.2025
Atlas
Москва
Диана, спасибо! Очень надеюсь ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 тогда и с фрау сниму звание лгунишки
0
09.03.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Марина, ну нет, эти пусть будут лгунишками, потому что такой результат ни как нельзя оценивать, это всё же брак) а завтра купите эви и уже нормально оцените итог🙏🥰
0
09.03.2025
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 18 дней Владимир

Эти тесты покупать-только деньги на ветер, вруны, страшные.

Ваши точно не беременные!
0
09.03.2025
Atlas
Москва
Мама Лиля, фрау тоже 🫠 они мне такую красивую вторую рисуют
Изображение
0
09.03.2025
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 18 дней Владимир
Марина, это вроде не фрау. Феми наверно? Они из одной фабрики с леди чек
0
09.03.2025
Atlas
Москва
Мама Лиля, а, да, прощу прощения, да феми, обидно даже как то
0
09.03.2025

Это значит ребенок родится белым, в цвет полосок

0
09.03.2025
Atlas
Москва
Галка, тогда отлично! 🤣 не нужно будет искать оправдания перед мужем
0
09.03.2025
Марина, я так сама над собой однажды тоже шутила, когда вот такие полоски белые увидела
Ну а что еще ж 😂
0
09.03.2025
Atlas
Москва
Галка, но это капец 🤣 я говорю ладно один, но прям оба это вау 🤣
0
09.03.2025
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Это самые отвратительные тесты. Всегда реагенты выдают или вот так как на фото.

0
09.03.2025
Atlas
Москва
Anastasia_K, раньше были хорошие 🫠 через 10 минут в итоге выдали такое
Изображение
0
09.03.2025
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Марина, я у себя в дневнике о них писала, ужас просто, дают ложную надежду😩
0
09.03.2025
Atlas
Москва
Anastasia_K, мне клеаблю так давали 🫠
0
09.03.2025
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 11 дней Ростов-на-Дону

Это нет. У этих тестов такое часто. Да будет, только если вторая полоска розовая хоть немного.

0
09.03.2025
Atlas
Москва
Мария, вот тоже думаю что это нет, жалко 🫠
0
09.03.2025
Лариса
Эмма, 5 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Это брак

0
09.03.2025
Atlas
Москва
Эмма, кооозлячьи тесты! Думала подтвердить или опровергнуть, а то ансвер сказал нет, фрау сказал да, а эти сказали - ничо не знаем
0
09.03.2025
Оказывается полоски ярчают не только от хгч)) Тест на утро 9 дпо

Похожие записи