Доброго! Это обратная беременность? 🤣 понимаю был бы один, но два, это прям интересно. Ни разу эти тесты не подводили, а тут прям, интересно.
Доброго! Это обратная беременность? 🤣 понимаю был бы один, но два, это прям интересно. Ни разу эти тесты не подводили, а тут прям, интересно.
Я уже вообще не понимаю какие тесты брать 😂
Они расплылись и видимо так показали.
Эти тесты покупать-только деньги на ветер, вруны, страшные.
Это самые отвратительные тесты. Всегда реагенты выдают или вот так как на фото.

Это нет. У этих тестов такое часто. Да будет, только если вторая полоска розовая хоть немного.