My Ed → Зачатие Эко Санкт-Петербург Хгч Девчонки, привет ! хгч на 15 дпп 2891 нормально ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Диана Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород Нормально, но нужно и динамику смотреть как было до и после 0 09.03.2025 Ответить My Ed Санкт-Петербург Диана, 5 марта было 275 0 09.03.2025 Ответить Диана Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород My Ed, 4 дня прошло, а прирост конечно нужно смотреть через день. Но всё равно хгч у вас нормальный, не знаю что смущает вас 0 09.03.2025 Ответить Анна Кондратьева Алчевск Прекрасный рост 0 09.03.2025 Ответить My Ed Санкт-Петербург Анна Кондратьева, спасибо ☺️ 0 09.03.2025 Ответить Ирина Самара У меня на 12 дпп было 1250, на 14 не сдавала, но должно было быть как раз 2500 0 09.03.2025 Ответить Ликуля Апрельская Тольятти Отлично 0 10.03.2025 Ответить Перенос в свежем 6 недель, пустое ПЯ Похожие записи такие вот мы голопузые карапузые Привет всем мамочкам))) Я Своя среди чужих или Чужая среди своих?!))))) Малышок попинывает исключительно влево Урааааа!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027