Девочки второй тест за день как думаете б? Или реагент?
Девочки второй тест за день как думаете б? Или реагент?
За два дня до задержки у меня были такие тесты, с каждым днём ярче становились
Скорей всего да, я покупала такие же тесты, для меня они были дебильные, когда эви и Ева показывали хорошие полоски эти молчали, потом перестала их делать, а когда хгч уже большой был, они тоже стали показывать но слабей чем эви
Сейчас всем рекомендую проверять любые тесты разными марками, после моего опыта с Евой 😂😂
Да, у меня тоже был примерно такой, за 2 дня до М (~12 дпо)