Войти
Диана
Жду малыша, 40 неделя Нижнекамск

На какой день делали тест после переноса?

Извините ,я не совсем по теме) Тоже предстоит криопротокол, вопрос- там же не такая убойная доза гормонов будет, как в случае ,когда мы фолликулы растим?

0
22.03.2025
Кристина
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
Мечтательница, я пила только прогинову для роста эндометрия, перед переносом за неск дней принимала утрожестан
0
22.03.2025
Кристина , по лайту ,получается)
Спасибо за ответ! Просто волнуюсь немножко.
Вам желаю большой удачи!!! Пусть будет победным!
0
22.03.2025
Кристина
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
Мечтательница, да по сравнению с прошлым протоколом, этот был Лайт)
Спасибо большое) сегодня была на узи, подтвердили беременность, теперь жду Сердцебиение)💓
0
22.03.2025
Марина
Набережные Челны
Мечтательница, у всех по разному, разные причины бесплодия, у кого то много всего если надо еще и эндометрий выращивать и без овуляции искусственно поддерживать вместо своего желтого тела, но это наверно все равно меньше чем стимуляция
0
22.03.2025
Мария, поняла! спасибо Вам большое за ответ!
Не знаю ,что будет в итоге. Но Реп планирует крио в ЕЦ, так своя своя Овуляция и эндик хорошо нарастает.
0
22.03.2025
Марина
Набережные Челны
Мечтательница, надо в ец делать, это самое лучшее для организма, о своем здоровье тоже нужно думать.. и потом проще после положит теста, без гормонов
0
23.03.2025
Анжела
Даниил, 21 год 9 месяцевСтанислав, 17 лет 6 месяцев Пенза
Мечтательница, у меня эсторожель 2 раза в день, за 5 дней до переноса Дюфастон 3 р.в день и до сих пор также (7дпп)
0
22.03.2025
Диана
Жду малыша, 40 неделя Нижнекамск
Анжела , а вы еще не делало тест?
0
23.03.2025
Анжела
Даниил, 21 год 9 месяцевСтанислав, 17 лет 6 месяцев Пенза
Диана , делала на 5дпп ели заметная была, сегодня 8дпп видно вторую но не очень ярко, но у меня тесты с чувствительностью 20мМе, 25 хочу начать сдавать хгч
0
23.03.2025
Кристина
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

У меня потягивало живот, грудь болела тоже) но в целом состояние было хорошее. Тест сделала на 7дпп, была уже полосочка. Хгч сдала на 8 дпп, был 92)

Удачи вам 🍀
0
22.03.2025
Диана
Жду малыша, 40 неделя Нижнекамск
Кристина , спасибо большое)
Руки конечно чешутся , но понимаю что очень рано что то делать
0
22.03.2025
Кристина
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
Диана , да пока еще рано) у меня в первом протоколе чесались руки, сейчас старалась об этот не думать))
0
22.03.2025
LIS
Моя Радость , 11 месяцев 23 дня Москва
Кристина , пятидневка отличник, показался первый привет на 5 день после переноса.
Симтомов не было вообще никаких. Только оргазм во сне, на второй (вроде) день после переноса
Изображение
0
22.03.2025
Марина
Набережные Челны

У меня тоже в поддержке был только утрожестан 600 и для меня видимо это такая огром доза что было все, особенно бросало в рот постоянно, живот в зоне матки ныл , ощущалась она тяжелой, темпер повышение ну это уж само собой и слабость в связи с этим повышением, хотелось отменить всю эту поддержку так она меня напрягала, грудь тоже была чувствительна набухла, те и делала на 5 день уже была слабая полосочка

0
22.03.2025
Диана
Жду малыша, 40 неделя Нижнекамск
Мария, переодически матка тоже тяжелая, но мне кажется что это даже и хорошо все это 😊
0
22.03.2025
Марина
Набережные Челны
Диана , почему? У меня и в пролетном так же было даже думаю хуже было, а вот когда реально беременность то там дозу снижают , даже говорят у нас совсем отменять утрожестан,вот тогда легче становиться
0
22.03.2025
Dasha
Виктория , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

На 6 дпп делала тест, уже была полоска-тень. Сразу поехала на хгч , пришел 41.7. Но в целом у меня были тормоза тесты ( леди чек набрала на вб, производитель точно пожалел реагента. Тень при таком хгч. Эви тест надо было делать и не разглядывала бы ничего). Но мне было так плохо - я не болела, но был озноб без температуры, меня колошматило. Поэтому я приехала с хгч ( плюс уже мутило и болела голова, тошнило ппц и слабость) и не делала больше тесты. Думаю тень на норм тесте можно увидеть и на 5 дпп легко если вышло.

0
22.03.2025
Диана
Жду малыша, 40 неделя Нижнекамск
Dasha, а тошнило вас стало на 5 день?
0
22.03.2025
Dasha
Виктория , 1 год 9 месяцевПланирую Москва
Диана , примерно да. На 5-6. До этого никаких ощущений не было
0
22.03.2025
Анастасия
Thora, 3 года 2 месяцаПланирую Буэнос-Айрес

С 5 дневкой на 4 дпп показал тест слабую полоску

0
22.03.2025
Диана
Жду малыша, 40 неделя Нижнекамск
Анастасия, ого, даже так бывает
Поздравляю вас)
0
22.03.2025
Анастасия
Thora, 3 года 2 месяцаПланирую Буэнос-Айрес
Диана , вот такая была, спасибо) это 2 года назад было))) в июле еще раз делали, тоже на 4 день показал но была бхб
0
22.03.2025
Анастасия
Thora, 3 года 2 месяцаПланирую Буэнос-Айрес
Анастасия,
Изображение
0
22.03.2025
Дарья
Планирую Владикавказ

Добрый день! Я с вами 10 дпп сегодня. Тесты мама чек с вб и бишурс с аптека ру. Они показали призрак с 4 дпп, на 5 уже была нормальная даже муж увидел) а потом ярачали. В пролетный протокол была тишина(

0
22.03.2025
Диана
Жду малыша, 40 неделя Нижнекамск
Дарья , поздравляю)
Я так рада за вас)
0
25.03.2025
Гуля
Казань

Если даже тест сразу не покажет не расстраивайтесь, чувствительность теста разные. Я на вб заказала 10 шт упаковку, так они когда хгч 600 слабую полоску только показали. Поэтому лучше сдать хгч на 6-7 дпп и потом смотреть динамику👍 удачи вам, пусть всё получится 🌹

0
22.03.2025
Диана
Жду малыша, 40 неделя Нижнекамск
Гуля, спасибо большое ☺️
0
22.03.2025
Ольга
Кирилл, 10 лет 5 месяцевСофия, 5 летПланирую Екатеринбург

У меня тоже 20.03 был крио перенос в ец🙏

0
24.03.2025
Диана
Жду малыша, 40 неделя Нижнекамск
Ольга Семдянкина, какие нибудь есть ощущения?
0
25.03.2025
Ольга
Кирилл, 10 лет 5 месяцевСофия, 5 летПланирую Екатеринбург
Диана , все время пытаюсь прислушиваться к себе, но особо ни чего, не много тянет живот как перед М. У Вас как дела обстоят?
0
25.03.2025
Диана
Жду малыша, 40 неделя Нижнекамск
Ольга Семдянкина, в основном болит грудь и вот до вчерашнего дня сильно тянуло живот и яичник.
Сегодня уже меньше тянет.
0
25.03.2025
Диана
Жду малыша, 40 неделя Нижнекамск

Девочки спасибо вам большое)

Надеюсь что тоже в скором времени буду радоваться своим первым тестам полосатикам)
0
22.03.2025
Александра Тахабеева
Планирую Советская Гавань

Как у вас дела?

0
30.04.2025
Диана
Жду малыша, 40 неделя Нижнекамск
Александра Тахабеева, к сожалению на 6 неделе замерла беременность
В июле снова в бой 👌🏻
0
30.04.2025
Александра Тахабеева
Планирую Советская Гавань
Диана , как жаль 😥, но надежда умирает последней 🙏💞. Удачи вам ♥️
0
30.04.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 6 дней Москва

На 4 дпп тень была

0
22.03.2025
Стоимость лекарств эко Подготовка к ЭКО

Похожие записи