Всем привет!
Наконец-то! 20.03 состоялся мой первый перенос спустя 2 года после пункции. Было круто в естественном цикле с поддержкой утрожестана после укола хгч. Хотела бы узнать у кого какие ощущения были и на какой день делали тесты? У меня болит только грудь с каждым днем все сильнее, но и до переноса уже немного побаливала и вчера была страшная мигрень., но тк я мучаюсь всю жизнь я была даже не удивлена.
Буду рада если кто нибудь расскажет)

