Всем привет)
И так... Сдала сегодня ХГЧ итог 4,5(( Пролет... Теперь жду крио)))))))
Не попала я в число счастливиц первого протокола 😔😔
Надеемся на второй🤞🤞🙏🙏
Всем привет)
И так... Сдала сегодня ХГЧ итог 4,5(( Пролет... Теперь жду крио)))))))
Не попала я в число счастливиц первого протокола 😔😔
Надеемся на второй🤞🤞🙏🙏
А крио будете по квоте делать? Интересно быстро ли квоты дают...
Не расстраивайтесь.💐💐