Войти

10 дпп, пролёт ((

Лучший ответ

Серафима
Матвей , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Не расстраивайтесь.💐💐

У вас обязательно получится и ваш малыш у вам придёт 🙏🙏🙏
0
22.03.2025
Конфетка
Планирую Смоленск
Серафима , это моя не первая потеря, поэтому я как-то не загоняюсь что ли...
Спасибо за поддержку))))
Я верю, что всё будет, но возможно не сразу)))
0
22.03.2025
Annet
Планирую Москва
Конфетка, а тесты что-нибудь показывали?
0
22.03.2025
Конфетка
Планирую Смоленск
Annet, 5 или 6 дпп слабая полоска //, на 8 дпп закровило ( монстры прорывались сквозь поддержку), сделала, было пусто всё ((( у меня тесты с чувствительностью 20 были...
0
22.03.2025
Annet
Планирую Москва
Конфетка, все будет у вас обязательно 💪
У меня сегодня 8 ДПП, завтра иду сдавать хгч.
Тесты слабую полосочку начали давать с 4 дпп, но 6 дпп пошли коричневые выделения очень скудные, выходят вместе с утреженаном, но тесты прям ярчают 🤞
Но ощущений нет вообще никаких) и меня это тревожит.
Первое эко, свежий перенос пятидневки.
0
22.03.2025
Конфетка
Планирую Смоленск
Annet, у меня тоже было первое, в свежем и пятидневка)))
0
22.03.2025
Конфетка
Планирую Смоленск
Annet, надеюсь у вас всё будет хорошо и ХГЧ порадует 🤞🤞🙏🙏🙏 а тест экспресс или который сутки ждать?
0
22.03.2025
Серафима
Матвей , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Конфетка, у меня было много неудач. Слезы, истерики и много всего.
И в итоге получилось.
Не отпускайте руки.
В последний раз я не верила, что получится, не верила в единственный эмбрион, что он пройдёт проверку пгт.
Но какими то неводомыми путями все получилось.
У вас все обязательно получится 🙏🙏🙏
0
22.03.2025
Inka Baby
Я, 2 года 5 месяцев Смоленск

А крио будете по квоте делать? Интересно быстро ли квоты дают...

0
05.04.2025
Оля ля
Матвей , 4 месяца 20 дней Екатеринбург

А вы пгд эмбрионов не делали?

0
24.03.2025
Конфетка
Планирую Смоленск
Ольга , добрый день!
Нет, не делали.
У нас показаний нет и возраст мне 30, мужу 29.
0
24.03.2025
Нужно ваше мнение и опыт После выкидыша пропало либидо, что делать?

Похожие записи