Войти
Марианна
Планирую Москва

Сильный испуг во время имплантации

Лучший ответ

LIS
Моя Радость , 11 месяцев 23 дня Москва

Вы слишком много думаете. Хотя кто бы говорил конечно... Но уверена, что это не влияет.

У меня в успешный перенос не было никаких ощущений вообще. Я жаже забывала что перенос был
0
22.03.2025
Марианна
Планирую Москва
LIS, каждый раз говорю себе не переживать, не накручивать и постоянно одно и тоже. Ненавижу теперь этого начальника. Я на больничном, зачем звонить.
0
22.03.2025
LIS
Моя Радость , 11 месяцев 23 дня Москва
Марианна, там впереди ждет еще больше поводов для беспокойства... Нужно как то постараться себе успокоить и настроить себя на благоприятный исход, иначе свихнуться можно.
Я на ранних сроках ппц какой стресс испытала. Это муж меня так обидел. Рыдала два дня подряд, ну там еще и гормоны впридачу. Тоже потом переживала, что сорвется, но ничего не могла сделать с этим. А потом через неделю кровотечения. Но они никак не связаны со стрессом.
0
22.03.2025
Марианна
Планирую Москва
LIS, спасибо, постараюсь взять себя в руки
0
22.03.2025
Полина
Планирую Минск

Ну вы серьезно? Эндометрий отверг из-за испуга. Если бы было так, человечество бы вымерло уже давным давно

0
22.03.2025
Марианна
Планирую Москва
Полина, честно, да. Наверное это глупо звучит. Просто боль очень сильная была , а теперь тишина
0
22.03.2025
Полина
Планирую Минск
Марианна, если беременности суждено случится, испуг ей точно не по чем. Понятно, что в пример ставить такое себе, но некоторые пьют антибиотики, не зная что они беременные, испытывают стресс, пьют алкоголь , активно занимаются спортом, и это ни как не влияет, уж поверьте. От испуга уж и подавно ничего не будет
0
22.03.2025
Марианна
Планирую Москва
Полина, спасибо, очень надеюсь на это
0
22.03.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва

Блин, ну вот вы серьезно?

0
22.03.2025
Марианна
Планирую Москва
Оксана, я просто прочитала, что во время спазма, эндометрий может сжаться и оттолкнуть эмбрион. Не знаю правда ли это. Я наверное уже с ума схожу
0
22.03.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва
Марианна, вы же понимаете, насколько микроскопический эмбрион, да? Если так рассуждать, то нельзя значит не бегать, не прыгать, он же будет в матке тогда скакать от движения и тоже не прикрепится. И еще чихать нельзя ни в коем случае
Вы просто загоняетесь.
0
22.03.2025
Марианна
Планирую Москва
Оксана, Оксана, я просто переживаю, что испуг, мог спровоцировать спазм. Но наверное, да это глупо звучит))
0
22.03.2025
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки
Марианна, Меньше верьте статьям в интернете. Их пишут копирайтеры, но никак не медики. Их основная цель уникальность.
0
22.03.2025
Марианна
Планирую Москва
Ирина, каждый раз себе говоря, что после переноса никаких статей и форумов)) ну да, не тут то было
0
22.03.2025
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки

Вы накрутили себя очень. Нет, испуг ни на что не влияет)

0
22.03.2025
Марианна
Планирую Москва
Ирина, а спазм?
0
22.03.2025
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки
Марианна, спазм тоже) это же обычное явление)
0
22.03.2025
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 13 дней Пятигорск

Да расслабьтесь вы! Все будет хорошо! Какой испуг, какое отторжение...не накручивайте себя так!

0
22.03.2025
Марианна
Планирую Москва
Мамасита, постараюсь, спасибо)
0
22.03.2025

Ой, ну не придумывайте вы ничего))) все вы уже решили и почувствовали как прикрепился и как оторгся ) .

0
22.03.2025
Марианна
Планирую Москва
Алина Ларина, ну мы экошницы такие. Решила, что на 7 ДПП сделаю тест и узнаю. Переносили двух пятидневок, в любом случае, если есть, то покажет
0
22.03.2025

Попейте магний, в вашем случае лишним точно не будет

0
22.03.2025
Марианна
Планирую Москва
Галка,схожу куплю, странно, что РЕ не назначила мне его. Был до переноса корвалол с фенебербуталом, но я его себе отменила, вроде нельзя его
0
22.03.2025
Марианна, нельзя конечно.
А вот магний можно, в вашем случае даже нужно) от тонуса и тревоги 👍🏼
0
22.03.2025
Викосик
Жду мальчика, 20 неделя Трабзон

😆

0
22.03.2025
Дурные мысли. Выделения Чувства

Похожие записи